![]() |
31.10.2023, 11:15
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня дома в Ленинском и Кировском районах Саратова на весь день остались без воды. Об этом сообщает ООО "КВС".
Со вчерашнего вечера нет воды у жителей микрорайона Техстекло – из-за порыва на 2-й Прокатной, 16.
Сначала воду на этой улице (от Ломоносова до Измайлова) отключили до утра, но в связи с производственной необходимостью с учетом выявленных повреждений работы продлены до 20.00.
А для работ сторонней организации на водопроводе по улице Михаила Булгакова ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц: Ипподромная, Овражная, Белинского, Булгакова, Галкина-Враского, Аржаного, Дугина, а также частного сектора по улицам: Черниговская, Песочная, Романтиков, Чкалова, Утесная, Утесный проезд, Медовая, Заовражная.
"Обращаем внимание, что для сброса воды открыт пожарный гидрант на Ипподромной у ДСУ. Течь воды из колодца по данному адресу не является следствием аварийной ситуации", - подчеркнули коммунальщики.
Вернуть воду планируют только к полуночи.
По заявке УК для работ на собственных коммуникациях по Большой Горной, 341, ориентировочно до 20.00 отключили воду в этом доме, соседнем № 343 и в храме на Большой Горной.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|