![]() |
14.11.2023, 09:33
Поделитесь с друзьями:
|
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился житель Волжского района областного центра Владимир. Он рассказал о беспределе частных застройщиков, которые в ходе своих работ сделали улицу непроезжей.
По словам саратовца, частные застройщики изуродовали дорогу на участке местности в поселке Новосоколовогорском между домами № 62 и 63 по улице Ташкентской.
«Ведут строительство домов, при этом прямо на дороге поставили строительный вагончик, свалили кучу песка, обезобразили дорогу трактором, которая к ним не относится. Мы с маленькими детьми ходим по этой дороге на остановку общественного транспорта. Дети идут в школу (№ 66 — прим. ред.) и детские сады. По этой дороге практически невозможно пройти: кругом грязь по колено, а другого выхода нет», — пожаловался Владимир.
Он попросил чиновников администрации Волжского района вмешаться в ситуацию и заставить строителей убрать вагончик и привести дорогу в порядок накануне зимы.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|