Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Житель Солнечного-2 избил женщину из-за "спора о воспитании детей". Видео

Житель Солнечного-2 избил женщину из-за
21.11.2023, 13:34
Поделитесь с друзьями:

В Кировском районе Саратова мужчина избил сожительницу и попал на камеру видеонаблюдения.

По предварительным данным регионального ГУ МВД, 14 ноября в Солнечном-2, у дома по улице Лисина, конфликтовали 34-летняя женщина и ее 43-летний сожитель. Ссора якобы произошла из-за разногласий в воспитании детей.

Судя по видеозаписи, саратовец толкнул женщину, она стала отбиваться. Но мужчина нанес ей удары рукой по голове рукой и коленом в живот.

Потерпевшая обратилась в полицию и медучреждение. По результатам экспертизы, травмы повлекли значительное ухудшение здоровья.

В отдел полиции доставили 43-летнего безработного. Оказалось, ранее он уже "распускал руки", отчего пострадала мать сожительницы. Тогда мужчина был осужден по ч. 1 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Теперь в отношении саратовца возбуждено аналогичное дело.

Благодаря камерам домофонов, подобные случаи все чаще становятся предметом обсуждения. Напомним две нашумевшие истории конца октября.

В Ленинском районе Саратова возле подъезда дома № 48 по улице Романтиков 55-летняя женщина грубо ругалась на 9-летнюю внучку и била девочку по голове.

А в Энгельсе на улице Тельмана пьяный мужчина избил жену на глазах маленькой дочки.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.02.2026
0.2413010597229