Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове 75% горожан выступают за создание транспортной развязки на Славянской площади

В Саратове 75% горожан выступают за создание транспортной развязки на Славянской площади
21.11.2023, 14:47
Поделитесь с друзьями:

В Саратове 75%  респондентов пожелали устроить на Славянской площади (Предмостовой площади) транспортную развязку. Это следует из выступления председателя областной думы Михаила Исаева в рамках обсуждения будущего вида площади на базе регионального парламента.

По его словам, большую часть голосов в анкете о судьбе площади отдали люди, которые пользуются транспортным узлом на площади - 56%. Среди тех, кто проживает непосредственно на территории площади, в голосовании приняли 23%.

Исаев рассказал, что кроме транспортной развязки люди выступали с предложением устроить на площади смотровую площадку. Однако при вопросе для чего вы можете посетить площадь, жители не дали определенного ответа.

Отметим, что ранее о необходимости решить судьбу Предмостовой площади говорил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         05.04.2026
0.35059285163879