![]() |
04.12.2023, 12:10
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня утром после оттепели и небольшого мороза нечищеные улицы и тротуары Саратова покрылись коркой льда.
Во многих районах добраться до работы и учебы стало непростой задачей.
"Организуйте, пожалуйста, новую акцию – Не дай себе разбиться на улицах Саратова!" - предлагают читатели ИА "Взгляд-инфо", вспоминая нашу многолетнюю акцию к началу отопсезона "Не дай себе замерзнуть!".
Один из примеров на фото - улица Мичурина от Валовой до Московской в Волжском районе.
"По две-три недели ждем, когда песок посыпят! Идти совершенно негде. Ответы администрации - издевательство: "Ваш участок в планах!". И на две недели - ожидание этих планов…" - пишут местные жители.
А из Кировского района просят о помощи родители и лицеисты "Соляриса" (улица Лисина, Солнечный-2).
"Дойти до лицея во 2-й корпус очень сложно, особенно сегодня, в гололед. Дети падают, постоянно едут машины, тропинки не посыпаны, полный кошмар. А в 1-м корпусе не оборудована ливневка, постоянно в проходе стоит вода, дети вынуждены идти вдоль забора по бордюру, рюкзаки перевешивают, это полный квест и издевательство над детьми", - рассказывают возмущенные саратовцы.
"Город - сплошной каток! Где наши коммунальщики?" - задают риторический вопрос читатели "Взгляда".
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|