![]() |
18.12.2023, 18:15
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове и Энгельсе полицейские провели рейд на выявление и пресечение правонарушений в сфере миграции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, проверки проводились в увеселительных заведениях, кафе, объектах сферы досуга и других местах пребывания иностранцев. Выявили нарушения режима пребывания иностранного гражданина на территории РФ, нарушение правил въезда, а также незаконное осуществление трудовой деятельности.
Кроме того, сотрудники военкомата вручили 2 повестки о необходимости прибытия в районные военкоматы и постановке на воинский учет.
Помимо этого, сотрудники Госавтоинспекции проверили 7 пассажирских автобусов и 10 водителей, осуществлявших перевозку иностранных граждан.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|