Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Приставы нашли в Энгельсе «проданную» машину должника по алиментам и арестовали

Приставы нашли в Энгельсе «проданную» машину должника по алиментам и арестовали
25.12.2023, 12:33
Поделитесь с друзьями:

В Ленинском районе Саратова приставы не дали местному жителю продать автомобиль из-за большого долга по алиментам. Об этом сообщили сегодня, 25 декабря, в региональном ГУ ФССП.

По данным ведомства, мужчина 1981 г.р. не перечислял часть доходов на содержание 12-летней дочери и 17-летнего сына, в результате чего он накопил долг в размере 823 тысяч рублей.

«Согласно ответам, полученным из учетно-регистрирующих органов, мужчина официально не трудоустроен, недвижимости в собственности не имеет, денежные средства на счетах также отсутствовали. По информации ГИБДД, на должника зарегистрирован автомобиль «Киа Соул», в отношении которого пристав вынесла запрет на проведение сделок по перерегистрации права собственности», – рассказали в ГУ ФССП.

После принудительных мер гражданин также не поспешил оплачивать задолженность, сотрудники ведомства выехали по адресу должника, однако там его застать им не удалось. Кроме того, вызовы на прием в отделение должником мужчина также игнорировал. В ходе мероприятий по розыску приставы установили, что иномарку должник продал третьим лицам, и сейчас автомобиль находится в Энгельсе.

Из-за наложенного запрета на данный транспорт его официальным собственником остался должник. Кроссовер арестовали и поместили на спецстоянку. В том случае, если мужчина не примет меры к погашению долга, транспорт реализуют.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.04.2026
0.25398087501526