![]() |
29.12.2023, 11:03
Поделитесь с друзьями:
|
В Ленинском районе Саратова полицейские устроили рейд по торговым павильонам рынков. По сведениям пресс-службы городского управления МВД, правоохранители также проверили мигрантов.
В рейде вместе с полицейскими участвовали сотрудники ФСБ, военкоматов, прокуратуры, СК и военного следственного отдела СК по Саратовскому гарнизону. Во время проверки выявили 5 фактов торговли без лицензии, на нарушителей составили административные протоколы. Трех иностранцев привлекли к ответственности за нарушения правил въезда и пребывания на территории РФ. На одного саратовца также составили административный протокол за мелкое хулиганство.
Во время проверки также выяснилось, что в одном из торговых павильонов на 3-й Дачной торговали алкоголем без лицензии. У предпринимателя изъяли 44 единицы алкоголя общим объемом 20 литров. Против гражданина возбудили административное дело по части 2 статьи 14.16 КоАП РФ (несоблюдение правил продажи алкогольной продукции).
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|