![]() |
29.12.2023, 13:56
Поделитесь с друзьями:
|
В саратовском дворце бракосочетаний прошли необычные ночные регистрации, а в аккаунте регионального ЗАГСа в соцсети можно получить предсказание будущего. Об этом в ходе сегодняшнего прямого эфира рассказала начальник управления по делам ЗАГС правительства региона Юлия Пономарева.
«В так называемую «зеркальную дату» 23.12.23 зарегистрировали отношения порядка 200 пар. Из них 16 пар сделали это о дворце бракосочетаний, в рамках необычной ночной регистрации. Во время нее все церемонии проходят в определенном антураже, а учреждение работает до полуночи.
«Мне казалось, что саратовцы выберут русскую народную сказку «По щучьему велению», но в итоге им понравилась тема «Магия любви». Мы решили обыграть эту концепцию интересным образом. У нас был театр теней, который символизировал сомнения и внутреннюю борьбу. Ведь она есть в душе каждого человека перед принятием такого важного решения, как свадьба.
У нас были магические шарики, с помощью которых прилетал документ о регистрации брака. Еще были обрядовые кольца, которые напоминают символ бесконечности.
Люди на ночные регистрации ходят самые разные. Была пара с мужчиной 1968 и женщиной 1978 года рождения. Были и совсем молодые люди 2001 и 2003 года рождения. Регистрировала брак даже необычная пара однофамильцев», — рассказала Юлия Пономарева.
Глава регионального управления также рассказала, что в аккаунте саратовского ЗАГСа в соцсети «ВКонтакте» можно получить предсказание будущего.
«Заходите, нафеячим что-нибудь хорошее», — прорекламировала акцию Юлия Пономарева.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|