![]() |
05.01.2024, 16:20
Поделитесь с друзьями:
|
В Пугачеве пенсионерка стала фигуранткой уголовного дела. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.
По информации ведомства, 29 декабря в полицию обратилась 66-летняя жительница Пугачева. Она рассказала, что в предновогодней суете, совершая покупки в магазине, забыла кошелёк на прилавке с 12 610 рублями внутри. Вернувшись, своей вещи горожанка не нашла.
Благодаря камерам видеонаблюдения полицейские по подозрению в совершении преступления доставили в отдел 63-летнюю жительницу села Давыдовка без криминального прошлого. «Женщина вернула кошелёк с деньгами и призналась, что спонтанно решилась на кражу — будто бес попутал», — рассказали в ГУ МВД.
В связи с произошедшим возбудили уголовное дело по факту кражи (ст. 158 УК РФ). Подозреваемая сейчас находится под подпиской о невыезде.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|