![]() |
13.01.2024, 11:08
Поделитесь с друзьями:
|
В Энгельсе произошла авария на теплосетях возле дома № 1 по улице Полтавской. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Энгельсского района Дмитрий Плеханов. В небо поднимается фонтан высотой несколько метров. По словам заместителя главы администрации района по строительству и ЖКХ Сергея Пизунова, который выехал на место ЧП, «предположительно специалисты говорят, что выдавило прокладку из-под задвижки на узле учёта». «Представители управляющей компании ходят по домам, мониторят ситуацию с теплоснабжением», — отметил чиновник.
Отметим, что в ночь с пятницы на субботу на энгельсской ТЭЦ-3 произошла внештатная ситуация, из-за которой возникли сложности с подачей тепла в дома покровчан. Глава района Дмитрий Плеханов заверил, что проблема уже решена, и «в ближайшие часы ТЭЦ выйдет вновь на нормативные параметры теплоподачи».
Обновлено в 10:57:
В связи с аварийной ситуацией на время проведения ремонтных работ теплотрасса отключена, подача теплоносителя ограничена, сообщили в официальном Telegram-канале районной администрации. «По информации профильного комитета в зоне отключения 15 многоквартирных домов в районе Полтавской, 1 и 1 объект соцсферы (детский сад).
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|