![]() |
15.01.2024, 18:36
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня в Саратовской области введены ограничения на трассе "Сызрань - Саратов - Волгоград". Об этом сообщает региональная ГИБДД.
В связи с ухудшением неблагоприятных погодных условий (сильный снег, метель, ограниченная видимость) с 16.30 ограничено движение для грузовых и маршрутных транспортных средств на участке от 47 до 291 км федеральной трассы Р-228.
Ограничения введены на всем участке автодороги от Саратова до конца области (Гагаринский, Воскресенский, Вольский и Хвалынский районы).
Время окончания - до особого распоряжения.
Далее в Ульяновской и Самарской областях также введены ограничения на этой трассе .
Госавтоинспекция Саратовской области призывает водителей отказаться от поездок в данном направлении до улучшения погодных условий.
ФКУ УПРДОР "Нижне-Волжское" уточняет, что при возникновении чрезвычайной ситуации на дороге звонить по телефону диспетчерской службы управления: 8 (800) 222-21-64, 8(927)131-39-98.
UPD 18.30
С 18.00 введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств со 111 по 180 км автодороги Самара – Пугачев –Энгельс – Волгоград (на этой трассе Самарская область также ввела ограничения) , и с 329 по 582 км автодороги Тамбов – Пенза – Саратов – Пристанное – Ершов – Озинки – граница с Казахстаном.
Это Ивантеевский, Пугачевский, Дергачевский, Советский, Федоровский, Озинский, Энгельсский, Ершовский районы.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|