![]() |
16.01.2024, 18:00
Поделитесь с друзьями:
|
В Оренбургской области задержаны 21-летний и 19-летний жители Саратовской области. Их подозревают в 71 эпизоде покушений на незаконную продажу наркотических средств.
Полицейские задержали молодых людей в Бузулуке, на улице Тюменской, когда саратовцы делали закладки с наркотиками. У задержанных обнаружены и изъяты свертки с комкообразным веществом. Экспертиза показала, что это героин, весом 1,63 и 1,65 грамма.
Как рассказали в УМВД по Оренбургской области, установлено, что жители Саратовской области приобрели наркотик у неизвестного лица через интернет. «Клад» они забрали в лесополосе Промышленного района Оренбурга. После подозреваемые расфасовали героин и сделали 71 закладку. Общий вес наркотиков в тайниках составляет 100 граммов.
Саратовцы признались в содеянном. Теперь им грозит до 15 лет лишения свободы для каждого.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|