![]() |
17.01.2024, 08:48
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня ночью в Гагаринском районе Саратова произошло ДТП, сообщает облспас.
Сообщение об аварии поступило в службу "112" в 1.33 - на СКАД близ поселка Дубки водитель минивэна протаранил опору ЛЭП.
В результате ЧП пострадали три человека. Реанимационная служба облспаса госпитализировала женщину в состоянии средней степени тяжести, а медики скорой помощи - еще одну гражданку и мужчину.
В настоящее время на месте работают специалисты областной службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего выясняются.
UPD 7.27
Как уточнили в городской ГИБДД, аварии случилась на 277-м автотрассы Тамбов-Пенза-Саратов-Ершов-Озинки. Минивэном марки "Тойота" управлял 48-летний гражданин, а пострадали ехавшие с ними в качестве пассажиров две 47-летние женщины и 19-летний парень.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|