![]() |
17.11.2014, 13:43
В Самаре Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» провел бизнес-завтрак, в котором приняли участие более ста представителей крупнейшего бизнеса региона.
Поделитесь с друзьями:
|
Российские аналитики и эксперты Сбербанка поделились прогнозами развития экономики в РФ, а также обсудили с участниками основные тренды в банковской сфере. Аналитики Sberbank Investment Research осветили важные изменения и наиболее острые вопросы нефтяной и газовой отрасли.
Сегодня банк предлагает представителям бизнеса широкую линейку продуктов и услуг, индивидуальный подход и уникальные возможности. «Мы заинтересованы, чтобы наши сервисы и услуги способствовали реализации максимальных возможностей для бизнеса, и главная задача – создать высокий потенциал для развития наших клиентов и обеспечения их финансовой стабильности»- отметил председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ситнов.
В целом, Поволжский банк продолжает показывать высокие финансовые результаты и повышать операционную эффективность. В современных условиях Сбербанк усиливает контроль за назначением и содержанием осуществляемых платежей, хеджирует валютные потоки, реализует комплекс мер по обеспечению международных расчетов клиентов, открывая новые возможности для финансовых решений.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|