![]() |
29.01.2024, 11:24
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове выпускники колледжей и техникумов больше довольны развитием карьеры, чем люди с высшим образованием. Такую статистику приводит сервис SuperJob.
Карьерный рост в прошлом году среднестатистический работающий горожанин оценил в среднем на 5,9 балла по шкале от 1 до 10.
При этом, женщинам удалось достичь большего из запланированного, либо они чаще радуются своим успехам: их средняя оценка составляет 6,3 балла против 5,5 у мужчин. Чуть выше оценивает свою карьеру молодежь до 24 лет - на 6,6 балла. У трудящихся старше 45-ти показатель составляет 5,1, и среди них больше всего тех, кто оценил карьерную динамику за год на минимальный балл.
Удовлетворенность развитием карьеры растет с увеличением уровня дохода опрошенных: 5,8 балла - у респондентов с зарплатой до 50 тыс. руб. против 6,5 балла у тех, кто зарабатывает больше 100 тыс. в месяц.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|