Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове начали проведение Кубка России по прыжкам в воду

В Саратове начали проведение Кубка России по прыжкам в воду
01.02.2024, 10:36
Поделитесь с друзьями:

В саратовском Дворце водных видов спорта открылся Кубок России по прыжкам в воду. В первом крупном турнире 2024 года принимают участие все звезды прыжков в воду.

В нашем городе собрались почти полторы сотни лучших прыгунов России во главе с чемпионом мира, олимпийским призером Евгением Кузнецовым и олимпийским призером Александром Бондарем, а также белорусы. Турнир показывают на федеральном канале «Матч ТВ».

Первым победителем саратовского Кубка стал Никита Шлейхер из Татарстана. Он выиграл индивидуальные мужские прыжки с трехметрового трамплина с результатом 480,60 балла. Саратовец Егор Лапин стал восьмым. Синхронные женские прыжки с вышки выиграли Анна Конаныхина (Санкт-Петербург) и Юлия Тимошинина (Москва; саратовчанки Юлия Макарова и Дарья Ляпина - восьмые), синхронные смешанные прыжки с трехметрового трамплина - Григорий Иванов (Челябинская область) и Виталий Королев (Москва); саратовчанка Елена Черных и воронежец Роман Ларин - шестые).

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         29.12.2025
0.26395702362061