Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовских автохамов оштрафовали за беспорядочную парковку у школы №8

Саратовских автохамов оштрафовали за беспорядочную парковку у школы №8
02.02.2024, 13:29
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районе Саратова наказали автомобилистов-нарушителей, которые парковали машины на тротуаре рядом со школой. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в городском отделе Госавтоинспекции.

Напомним, что вблизи школы №8 на улице Радищева водители оставляли свои машины на тротуаре, что создавало неудобства для пешеходов, в том числе, для учащихся.

Сотрудники ГИБДД выехали на место и выявили нарушителей. Так, за нарушение правил стоянки составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 12.19 КоАП РФ. На пешеходной зоне попался автомобиль «Тойота Рав 4», которым владел мужчина 1988 г.р. и «Киа Рио» - принадлежит женщине 1992 г.р. Гражданам назначили наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. Помимо этого, инспекторы переместили машину «Рено» с тротуара на специализированную стоянку.

«Рейдовые мероприятия будут продолжены сотрудниками Госавтоинспекции города Саратова», - отметили полицейские.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.07.2026
0.24965476989746