![]() |
06.02.2024, 22:29
Поделитесь с друзьями:
|
После появившегося в мессенджере сообщения об исчезновении ребенка, в энгельсском детском саду сменился и. о. руководителя. Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Информация о том, что в детском саду «Журавушка» пропадал ребенок, появилась в Telegram-канале администрации Энгельсского муниципального района 31 января. Житель города Аркадий обратился к председателю муниципального комитета по образованию Марии Свистуновой за комментарием по этому поводу.
По словам автора поста, ребенок якобы смог пройти несколько закрытых дверей и выйти раздетым на улицу в мороз. Сколько воспитанник успел пробыть без присмотра, не уточнялось.
«Какие меры были предприняты сотрудниками для обеспечения безопасности детей? Какие охранные системы стоят в учреждении и почему они не предотвратили ЧП?» — спрашивал Аркадий, обращаясь к чиновнице.
Сегодня, 6 февраля, в администрации района сообщили, что в детском саду «Журавушка» с исполняющего обязанности заведующего были сняты обязанности. Работникам (воспитателям и завхозу) были объявлены дисциплинарные взыскания.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|