Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Разбойник в Энгельсе на угнанной машине подвез прохожего и избил его до смерти

Разбойник в Энгельсе на угнанной машине подвез прохожего и избил его до смерти
13.02.2024, 15:42
Поделитесь с друзьями:

В Энгельсе Саратовской области 29-летний местный житель ожидает суда за разбой, угон автомобиля, кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Следствием установлено, что 28 мая 2023 года мужчина похитил у прилавка торговой точки мобильный телефон.

Помимо этого, 25 июля он крыл переднюю пассажирскую дверь автомобиля, припаркованного у одного из домов на улице Менделеева, и запустил двигатель. Вместе с двумя знакомыми злоумышленник отправился на чужой машине в поселок Приволжский, где на остановке встретил незнакомца. Прохожего предложили подвезти, а затем избили руками и ногами.

У потерпевшего отняли телефон. От полученных травм он скончался в медицинском учреждении через несколько дней.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), части 1 статьи 158 УК РФ (кража), части 1 статьи 166 УК РФ (угон) и пункту «в» части 4 статьи 162 УК РФ (разбой) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         12.01.2026
0.33193683624268