Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Гостям хостела на Московской грозит до 12 лет колонии за избиение администратора

Гостям хостела на Московской грозит до 12 лет колонии за избиение администратора
14.02.2024, 12:42
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районе Саратова два местных жителя в возрасте 29 и 33 лет ожидают суда за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По версии следствия, в октябре 2022 года двум постояльцам хостела отказали в размещении из-за их алкогольного опьянения (по информации «Четвертой Власти», ночлег расположен на Московской, 43А). Мужчины оказались недовольны таким решением и поссорились с 60-летним администратором.

Конфликт перерос в драку, в результате которой злоумышленники избили потерпевшего до множественных переломов.

Уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) направлено в районный суд для рассмотрения по существу. Данная статья предусматривает наказание вплоть до 12 лет колонии.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.01.2026
0.28095483779907