![]() |
15.02.2024, 12:06
Поделитесь с друзьями:
|
В Ленинском районе Саратова местные жители вынуждены ходить по опасному маршруту из-за угрозы падения кирпича. На это они пожаловались в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».
По словам автора поста, каждое утро дорога на работу – сплошной экстрим. На Деловом тупике (2-я Дачная) около недели назад поставили ограждения вдоль одного из зданий. Связано это с тем, что оно разрушается – с крыши валятся кирпичи.
Из-за этого проход загородили деревянным поддоном с надписью «Осторожно! Проход запрещен!». Таким образом, пешеходов ставят перед выбором: обходить опасность по дороге, где ездят машины или же рисковать, игнорируя предупреждение, и идти под разваливающейся крышей.
«Ходите по проезжей части, чтобы сбила машина. Или уж извините, вам на голову кирпич упадет. Выбирайте!» - возмутился саратовец.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|