![]() |
21.02.2024, 17:39
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 21 февраля, в Саратове в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции области поздравили водителей-мужчин с наступающим праздником. Как сообщили в ведомстве, автолюбители были приятно удивлены.
Полицейские вышли на дорогу совместно с членами общественного совета и юными инспекторами из лицея №4. Дети заранее подготовили тематические открытки с поздравлениями и напоминаниями о необходимости соблюдения дорожных правил.
Водителям при остановке пожелали здоровья, счастья и безопасных дорог, а также вручили лимонад, призвав к здоровому образу жизни и напомнив о недопустимости вождения в состоянии опьянения.
В мероприятии приняли участие более 30 автолюбителей.
«Непривычно, необычно, неожиданно, приятно и настроение повышается.
Думал, меня останавливают, что я опять не понравился, оказывается - понравился!» - отметили мужчины.
Напомним, что в областном центре сегодня и завтра проходят праздничные концерты.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|