![]() |
01.03.2024, 14:54
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове на территории бывшей табачной фабрики разрушился ливневый коллектор. Проблему обсудили на специальном совещании, рассказал депутат облдумы, председатель региональной Торгово-промышленной палаты Алексей Антонов.
Техническое сооружение нужно привести в порядок уже сейчас, пока не пришла весна и не начал таять снег. Предполагается, что ремонт будет выполнен за счет компании "БТК групп", которая не так давно заявила о намерении разместить на бывшей фабрике швейное производство.
Прорабатывается также вопрос передачи бесхозного участка коллектора на баланс предприятия, чтобы в дальнейшем не возникало сложностей с его обслуживанием.
В свою, очередь инвестор попросил благоустроить прилегающую к фабрике территорию (в частности, высадить деревья) и отремонтировать участок улицы Аткарской. Эти вопросы обсуждены с администрацией Фрунзенского района.
Объем инвестиций в создание нового производства оценивается в 700 млн руб. На нем будут заняты 2 тыс. человек.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|