![]() |
04.03.2024, 16:54
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове в начале весны будут использовать противогололедные материалы, которые закупили для зимней уборки. Об этом сегодня в ходе совещания с активом города сообщил Максим Сиденко.
Местные жители задали ему вопрос: как так получилось, что деньги на реагенты потребовались в конце зимы, хотя рассчитать потребность можно было и заранее. При этом весь зимний сезон горожане жаловались на неубранные улицы в снегу и наледи.
Максим Сиденко признал недочеты в работе и отметил, что, скорее всего, это было «неправильное планирование». Однако выделенные средства далеко не лишние, а закупленные материалы еще понадобятся.
«Было 6 ледяных дождей, температурные качели. Дополнительные средства из регионального бюджета на реагенты - спасение для всех. До сих пор сейчас все эти реагенты используются активно на дорогах. В марте нас еще ждут сюрпризы», - отметил Сиденко.
Помимо этого, просчет случился при сроках обработки жалоб и обращений граждан.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|