![]() |
07.03.2024, 18:17
Поделитесь с друзьями:
|
Стало известно, как будут работать медучреждения в мартовские праздники. Информацию опубликовали в Telegram-канале регионального минздрава.
Так, с 8 по 10 марта амбулаторно-поликлинические учреждения и подразделения будут работать с 9:00 до 14:00. Приём вызовов врача на дом будет вестись до 13:00
В случае высокой нагрузки на дежурных врачей с 18:00 можно будет дополнительно вызвать специалистов «Центра медицины катастроф»: 8(845-2) 79-93-12, 79-93-13.
При возникновении экстренных показаний к медицинской помощи необходимо обращаться в службу «03» (со стационарного телефона), 103 (с мобильного), круглосуточно; за неотложной помощью — в поликлинику по месту жительства. «Экстренные службы, учреждения стационарного типа работают круглосуточно.
Информация для населения о режиме работы лечебно-профилактических учреждений в праздничные дни размещена на официальных сайтах, в аккаунтах медицинских организаций в социальных сетях, на информационных стендах во всех территориальных подразделениях», — говорится в посте.
Напомним, ранее стало известно об изменении в графиках работы отделов ЗАГС.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|