![]() |
14.03.2024, 22:25
Поделитесь с друзьями:
|
Еще летом прошлого года в Арбитражный суд Саратовской области поступило заявление о привлечении контролирующих лиц АО «Консар» к ответственности в виде возмещения убытков.
Сумма заявленных убытков — 250,8 миллиона рублей. заявитель просил взыскать их с Галины Свердловой и Максима Нусса, которые возглавляли «Консар», а также с Ольги Суетовой, которой с 2018 года принадлежали 100% акций компании.
Сейчас стало известно, что суд принял решение отказать в удовлетворении требований. Взыскивать 250,8 миллиона рублей с бывших контролирующих лиц кондитерской фабрики не будут.
Напомним, «Консар» признана банкротом в прошлом году. Летом 2022 года на торги выставили недвижимость саратовской кондитерской фабрики. Ее приобрели предприниматели из Кирова и Саратова.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|