![]() |
19.03.2024, 12:47
Поделитесь с друзьями:
|
В Энгельсе Саратовской области 24-летнего парня подозревают в угоне автомобиля. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, молодого человека задержали в машине – он там спал.
Инцидент случился ночью 16 марта этого года. Подозреваемый пришел к дому своей 35-летней знакомой и попросился переночевать. Девушка пустила парня, а проснувшись, обнаружила, что ключи от ее машины «Рено Клио» пропали. Во дворе на улице Тельмана тоже машины не оказалось. Женщина поспешила обратиться в полицию.
Угнанную машину правоохранители вскоре нашли на улице Студенческой. Кроме того, в салоне нашли спящего угонщика.
Возбуждено уголовное дело о неправомерном завладением автомобилем без цели хищения (часть 1 статьи 166 УК РФ). Ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|