![]() |
30.03.2024, 16:00
Поделитесь с друзьями:
|
Энгельсские власти отчитались о ситуации с затоплением двора домов NN27 и 29 по ул. Маршала Василевского.
По информации председателя комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи Владимира Нежданова, по адресу работает откачивающая техника "Водоканала" и "Городского хозяйства", установлены мотопомпы, будут привлекаться силы частных организаций.
"Уровень воды падает, но пока подходы к подъездам остаются в зоне подтопления. Все службы находятся в режиме круглосуточной работы", - пояснил Нежданов.
Специалисты ведут обследование аварийного участка коллектора на глубине 6 м, смонтирована и запущена временная трасса, с помощью которой идет отвод воды. По словам Нежданова, коммунальщики занимаются ситуацией третьи сутки.
СарБК снял сюжет о затопленном дворе.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|