![]() |
02.04.2024, 13:44
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове возбудили уголовное дело по факту нанесения побоев. Об этом сообщили в УМВД по городу.
По информации ведомства, в полицию обратилась 58-летняя жительница Заводского района. Она рассказала, что утром 29 января бывший муж племянницы избил заявительницу. Конфликт начался в общественном транспорте, а завершился побоями на автобусной остановке на улице Крымская.
К произошедшему оказался причастен 32-летний житель Энгельса, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. По предварительным данным, конфликт в автобусе произошёл из-за отказа супруги возобновить отношения. Тётя попыталась заступиться за племянницу, а это не понравилось подозреваемому.
В связи с произошедшим возбудили уголовное дело по факту нанесения побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость (ч. 2 ст. 116.1 УК РФ). Злоумышленник сейчас находится под подпиской о невыезде.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|