![]() |
03.04.2024, 12:06
Поделитесь с друзьями:
|
При реконструкции транспортной развязки у Славянской площади в Саратове планируется оставить несколько одноуровневых переходов. В ходе заседания общественного совета председатель городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Игорь Поздникин сообщил, что проект реконструкции должен быть готов к 31 июля.
По его словам, стоимость работ составит 6,15 млн рублей. Проект предусматривает реконструкцию улиц Соколовая и Большая Горная, Хвесина и Чернышевского. До четырех полос расширят участки на Большой Горной (от улицы Рогожина до Хвесина) и Соколовой. Между ними хотят создать тротуар шириной 3 м, а после благоустроить это пространство.
На перекрестке улицы Чернышевского и остальных примыканий планируется организовать кольцевое движение. Пешеходный переход будет один - на улице Хвесина.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|