Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовца осудили за попытку сбыта немаркированного табака на 3 млн рублей

Саратовца осудили за попытку сбыта немаркированного табака на 3 млн рублей
05.04.2024, 10:06
Поделитесь с друзьями:

В Кировском районе Саратова 31-летнего мужчину осудили за приобретение и перевозку с целью сбыта немаркированных табачных изделий. Подробности рассказали в пресс-службе прокуратуры области.

Установлено, что не позднее 30 ноября прошлого года мужчина купил 18 тысяч пачек немаркированной табачной продукции. За это он заплатил 3 млн рублей, а потом покупку на своей машине перевез в место хранения. Вскоре саратовец договорился о продаже немаркированного товара, но в момент передачи его задержали сотрудники УФСБ по области.

Против мужчины возбудили дело по пункту «б» части 6 статьи 171.1 УК РФ (приобретение, хранение и перевозка в целях сбыта немаркированных табачных изделий). Во время суда он признал свою вину в полном объеме. В качестве наказания ему назначили штраф в размере 600 тысяч рублей, табачные изделия изъяли.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.12.2025
0.2980329990387