![]() |
09.04.2024, 13:43
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове неизвестный якобы попытался поджечь музей истории специальной военной операции. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По данным издания, сегодня ночью, 9 апреля, неизвестный камнем разбил окно музея и «кинул в него бутылку с зажигательной смесью».
«Возгорание потушила дежурная сотрудница охраны, она же позвонила в полицию. Огонь повредил только окно и шторы, экспонаты ещё осматривают. На месте полицейские нашли пятилитровую канистру, три бутылки с неизвестной жидкостью и осколки», — пишет Baza.
Наш корреспондент попытался получить комментарий в музее. «Мы не даём комментариев по этому поводу. Всю информацию уточняйте у правоохранительных органов. Всего доброго, до свидания», — ответили нам в музее.
В ГУ МЧС по Саратовской области сообщили, что информации про поджёг в ведомстве нет. ГУ МВД по региону пока что не прокомментировали информацию.
Напомним, музей уже пытались поджечь в декабре прошлого года. Обвиняемый по делу о теракте 21-летний житель Самары сейчас ждёт суда.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|