Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожане проголосовали за благоустройство пешеходных дорожек на Уфимцева

Горожане проголосовали за благоустройство пешеходных дорожек на Уфимцева
09.04.2024, 16:38
Поделитесь с друзьями:

В Саратове местные жители больше всего хотят облагородить тротуары и построить спортивные объекты. В пресс-службе городской администрации сообщили о состоявшемся заседании по инициативным проектам.

Всего горожане представили на рассмотрение 11 проектов благоустройства территорий, которые оценивались по ряду критериев. Например, учитывались социальная значимость, заинтересованность местных жителей, а также готовность принимать трудовое и материальное участие в реализации инициатив.

Максимальное количество баллов набрал проект устройства пешеходных дорожек вблизи домов №№ 10, 12 и 12А по улице Уфимцева. Кроме того, в число лидеров вошли проекты по устройству спортивного комплекса на территории СОШ №49 в Ленинском районе и установке спортивной площадки вблизи домов №№ 14, 14А, 16 и 16А по улице Куприянова.

Напомним, что в этом году на реализацию инициативных проектов выделено 10 млн рублей.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         25.12.2025
0.23841691017151