Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На Соколовой машины подлетают на «трамплине» после работ коммунальщиков

На Соколовой машины подлетают на «трамплине» после работ коммунальщиков
10.04.2024, 11:59
Поделитесь с друзьями:

В Саратове автомобилисты продолжают страдать из-за большого количества неровностей на дорогах. Местные жители в группе «Саратовщина» соцсети «ВК» пожаловались на состояние дорожного полотна по улице Соколовой.

По словам автора поста, опасный участок образовался на улице Соколовой (рядом с Чернышевского, 239). По левому ряду лежит пласт свежего асфальта, но он провалился. Из-за этого автомобили даже на небольшой скорости подлетают, как на трамплине, что опасно как для водителей, так и для технического состояния машины.

Вероятно, на этом месте ремонт вели коммунальные работники, которые после «раскопок» заделали дыру в асфальте не очень качественно.

«Необходимо пристегиваться! Иначе можно вывалиться из машины или шею сломать о потолок», - написал саратовец.

Напомним, что недавно председатель общественной организации «Дорожный контроль» Николай Гурин в областной думе говорил о проблеме с качеством укладки асфальта на местах, восстановленных после вскрышных работ.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         26.12.2025
0.24095988273621