Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Володин о благоустройстве территории вокруг 103 школы: надо сделать все качественно, без штурмовщины, чтобы потом не переделывать

Володин о благоустройстве территории вокруг 103 школы: надо сделать все качественно, без штурмовщины, чтобы потом не переделывать
18.04.2024, 12:20
Поделитесь с друзьями:

В ходе рабочей поездки Вячеслав Володин посетил школу №103 в Саратове, где завершилось возведение нового корпуса на 275 ученических мест. Сейчас идет благоустройство территории.

Володин отметил, что в процессе строительства было допущено много ошибок и сейчас уже не нужно торопиться: время на качественное благоустройство есть.

«Если время потребуется, можно и до июня, пускай качественно делают, как земля просохнет», — сказал он. 

За отсутствие контроля и неудовлетворительное качество выполненных ранее работ замечание получили представители службы заказчика.

Напомним, жители обращались к Володину с просьбой помочь со строительством пристройки – решение было найдено. После введения в эксплуатацию пристройки школа перейдет на односменное обучение, появится возможность организовать группы продленного дня, секции и кружки для учеников.

Источник: Володин. Саратов

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         30.12.2025
0.23763394355774