![]() |
18.04.2024, 13:36
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера в Санкт-Петербурге за мелкое хулиганство задержан саратовец, сообщает новостной портал "Патрульный Петербург".
37-летняя женщина рассказала в полиции, что неизвестный мужчина угрожал ее мужу гранатой на лестничной площадке дома по улице Народная.
Прибывшие на место правоохранители задержали 39-летнего жителя Саратовской области.
Как оказалось, в нетрезвом состоянии он препятствовал закрытию дверей в лифтовом холле, показывал мужу заявительницы гранату в правой руке и пытался левой рукой выдернуть чеку.
Злоумышленника задержали и составили в отношении него административный протокол за мелкое хулиганство, после чего отправили ночевать в спецприемник. Перед этим у него изъяли две страйкбольные гранаты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как отмечает издание, задержанный саратовец уже имеет четыре судимости. В 2019 году он был осужден за убийство на 11 лет, но по неизвестным причинам досрочно оказался на свободе.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|