Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове два участника массовой драки попали в больницу.

В Саратове два участника массовой драки попали в больницу.
20.04.2024, 20:11
Поделитесь с друзьями:

Сегодня ночью жители Ленинского района Саратова стали очевидцами массовой драки во дворе дома № 13 по Московскому шоссе.

Судя по видео, присланном в редакцию ИА "Взгляд-инфо", в ней участвовали около двух десятков человек, слышны и мужские, и женские голоса (часть звука мы вынуждены убрать из-за обилия нецензурной лексики).

Во двор шестиэтажки приехали три "скорые" и две машины полиции. Утром обнаружилось разбитое окно в третьем подъезде.

"Два человека госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, им оказывают помощь в одной из больниц Саратова", - уточнили в областном министерстве здравоохранения.

Также "Взгляд" запросил комментарий УМВД по Саратову по поводу случившегося.

UPD 15.06

"Около 23.30 в полицию поступил звонок от местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестные граждане устроили драку во дворе по Московскому шоссе, 13.

На место были незамедлительно направлены сотрудники полиции. Однако на месте происшествия уже никого не было. Сейчас полиция устанавливает личности участников  конфликта и выясняет обстоятельства произошедшего", - сообщили в городском УМВД.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.01.2026
0.28140711784363