![]() |
22.04.2024, 16:25
Поделитесь с друзьями:
|
В саратовскую колонию пытались провезти вместе с молоком спиртное, средства связи и другие запрещенные предметы. Об этом сообщает областное УФСИН.
После получения "оперативной информации" сотрудники ИК-33 досмотрели "ГАЗель", доставляющую на зону продукты, и нашли в пластиковом контейнере под пакетами с молоком 16 телефонов, сетевые зарядные устройства, USB-кабели, часы, бензиновые и электронные зажигалки, две бутылки со спиртосодержащей жидкостью, а также другие предметы, запрещенные к использованию в условиях режимного учреждения.
Выяснилось, что 41-летний житель областного центра, работающий водителем в коммерческой организации, согласился доставить посылку за 10 тыс. руб. по просьбе неизвестного ему человека.
В отношении правонарушителя был составлен материал о привлечении к административной ответственности в соответствии со ст. 19.12 КоАП.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|