![]() |
23.04.2024, 13:13
Поделитесь с друзьями:
|
Пострадавших во вчерашнем ДТП на проспекте 50 лет Октября в Саратове оказалось пятеро. Об этом нашему корреспонденту рассказали в региональном минздраве.
Напомним, как рассказал вчера ИА «Версия-Саратов» начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрий Юрин, в ДТП попали Opel, Lada Vesta, ВАЗ и автобус № 53. По информации прокуратуры региона, от удара водитель «Лады» потерял управление и въехал в остановку.
Юрин рассказал, что в результате происшествия пострадали четыре человека: два водителя и две женщины, стоящих на остановке.
Как сообщили сегодня, 23 апреля, в региональном минздраве, пострадавших оказалось пятеро. Двоих из них уже выписали. Трое продолжают лечение в одном из лечебных учреждений Саратова. Они находятся в состоянии средней степени тяжести.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|