Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Минздрав хочет забрать у Саратова здание хозрасчетной поликлиники

Минздрав хочет забрать у Саратова здание хозрасчетной поликлиники
26.04.2024, 14:06
Поделитесь с друзьями:

В Саратове лечебно-консультативный центр продолжит свою работу в подчинении регионального министерства здравоохранения. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр здравоохранения области Олег Костин.

Напомним, что принять решение о ликвидации ММУП «Лечебно-консультативный центр», расположенный на Сакко и Ванцетти, 61, планировали на заседании городской думы. Однако в последний момент вопрос отложили из-за поступивших предложений от минздрава.

В хозрасчетной поликлинике №1 сейчас можно платно сдать анализы и пройти обследование.

Олег Костин пояснил, что сотрудников не оставят без работы. Учреждение продолжит оказывать услуги, «только в другом подчинении».

«С мэром города Ладой Мокроусовой также найдено взаимопонимание по этому вопросу. В настоящий момент приступаем к подготовке документов для передачи лечебное учреждение в областное подчинение», - отметил министр.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.05.2026
0.23278999328613