![]() |
10.05.2024, 11:40
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове полицейские пустились в погоню за мотоциклистом, который проигнорировал требования остановиться, сообщает ГУ МВД.
Нарушителя ПДД заметили на Ново-Астраханском шоссе. Во время погони ему удалось скрыться во дворах, однако мотоциклиста "остановили" бетонные блоки - он врезался в ограждения, сделав сальто.
В ожидании "скорой помощи" мужчина отказался от медосвидетельствования на содержание алкоголя. Ранее он уже привлекался за пьяную езду.
В отношении мотоциклиста составлен административный материал об управление транспортным средством без права на это. Кроме того, он стал фигурантом уголовного дела по статье "управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость" (п.1 ст. 264).
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|