Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Гладков обратится в минприроды из-за неубранных свалок регоператора в Балашове

Гладков обратится в минприроды из-за неубранных свалок регоператора в Балашове
13.05.2024, 12:40
Поделитесь с друзьями:

В Балашове Саратовской области местные жители жалуются на регоператора, который не убирает отходы после весенней уборки. О ситуации в городе рассказал депутат облдумы Сергей Гладков (фракция «Единая Россия»).

Гладков сообщил, что такая проблема довольно традиционна для весны и возникает каждый год. Повторилась она и в этот раз, а результат тот же: регоператор не торопится убирать мусор после субботников. По словам Гладкова, ему непонятно то упорство, с которым проблема балашовцев продолжает игнорироваться.

«Считаю правильным обратить внимание на эту проблему и профильного министерства областного правительства, поэтому направлю депутатский запрос по поступившим обращениям. Жители, исправно оплачивающие услуги, к качеству оказания которых возникают вопросы, не должны страдать», - подчеркнул Сергей Гладков в своих социальных сетях.

Отметим, что даже после смены регионального руководителя «Ситиматика» в области проблема с мусором не только не решилась, а стала только хуже. Люди продолжают жаловаться на переполненные мусорные площадки, где отходы не убирают неделями. Такая проблема наблюдается в городе у некоторых школ  и даже храмов. Дума и общественность полагают, что помочь может только полная смена менеджмента регоператора.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.02.2026
0.2853410243988