Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мальчик провалился в открытый люк

Мальчик провалился в открытый люк
17.05.2024, 19:50
Поделитесь с друзьями:

В Саратове мальчик провалился в открытый канализационный колодец.

Как сообщила его мать в чате телеграм-канала "ЧП Саратов", сегодня, 17 мая, сын возвращался домой из школы N84 и у дома по улице Брянской, 31 упал в коммунальный люк без крышки, который был наполнен ветками и мусором, и получил травму ноги.

Родительница пострадавшего звонила в коммунальный отдел администрации Заводского района, но ей никто не ответил.

В толм же чате позднее появился ответ райадминистрации: "Ресурсоснабжающей организации указано на необходимость незамедлительно принять меры по закрытию смотрового колодца. В настоящее время колодец закрыт временным способом".

Напомним, на последнем заседании профильной комиссии гордумы сообщили, что в ненормативном состоянии находятся больше половины коммунальных люков.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.02.2026
0.29098200798035