Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове построит склады застройщик элитного жилья

В Саратове построит склады застройщик элитного жилья
20.05.2024, 10:52
Поделитесь с друзьями:

В этом году в Саратове должно начаться строительство складского комплекса "ГК Метрикс Девелопмент". Об этом стало известно после встречи губернатора Романа Бусаргина с руководителем Группы компаний Николаем Лобачевым, сообщает телеграм-канал "Пул Z 64".

Планируется, что логистический центр будет расположен на Московском шоссе, его общая площадь превысит 123 тыс. кв. м. Компания намерена вложить в инвестпроект более 7,5 млрд руб. Ведутся подготовительные работы.

"Необходимо сопровождать проект на всех этапах его реализации, - сказал глава области. - Всем профильным блокам правительства важно поддерживать инвестора, помогать с решением возникающих вопросов".

Метрикс Development входит в топ-10 застройщиков Краснодарского края, победитель федеральной премии Urban Awards в номинации "Девелопер года" в 2022 и 2023 году. Компания проектирует и возводит многоквартирные дома с 2013 года. Основное направление деятельности - строительство жилья комфорт-, бизнес- и элит-класса в Краснодаре, на черноморском побережье и в Адыгеи, говорится на сайте этой ГК.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         12.01.2026
0.30384802818298