![]() |
21.05.2024, 12:20
Поделитесь с друзьями:
|
Трое из четверых пострадавших во вчерашней автокатастрофе в Энгельсском районе находятся в больнице. Об этом нашему корреспонденту рассказали в региональном минздраве.
Напомним, ДТП случилось 20 мая у села Подстепное. Там 34-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo, съехала в кювет. Легковушка опрокинулась. В результате происшествия девятилетняя девочка погибла, трое 6, 13 и 15 лет несовершеннолетних и водитель попали в больницу.
В связи с произошедшим возбудили уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшего смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ).
Как сообщили сегодня, 21 мая, в минздраве, двое детей и женщина находятся в состоянии средней степени тяжести. Они проходят лечение в медучреждении Энгельса. Другой ребёнок лечится амбулаторно.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|