Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Бутырках поздним вечером полыхал частный дом

В Бутырках поздним вечером полыхал частный дом
31.05.2024, 11:06
Поделитесь с друзьями:

Вчера, 30 мая, в Лысогорском районе Саратовской области тушили крупный пожар в частном доме. О происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

По данным ведомства, в 22.25 в селе Бутырки соседи заметили, что рядом с их жильем валит дым. Выглянув, они увидели, что у соседнего частного дома по улице Центральной вспыхнула и сильно разгорелась крыша, и вызвали пожарных. Пламя было настолько большое и яркое, что рядом собралась обеспокоенная толпа зевак. Очевидцы поделились кадрами в телеграм-канале «Саратов. Жесть». 

На место происшествия незамедлительно прибыли огнеборцы в составе 2 пожарных расчетов, которые ликвидировали возгорание площадью 36 кв. м.

К счастью, пострадавших не оказалось. Все обстоятельства случившегося, а также причина возгорания устанавливаются.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         30.12.2025
0.26275205612183