![]() |
09.07.2024, 19:16
Поделитесь с друзьями:
|
Здание ДК «Россия», расположенное на 3-ей Дачной в Саратове, перейдет в региональную собственность. Такое заявление сегодня сделал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
По заявлению чиновника, власти провели переговоры с собственниками недвижимости, и они прошли успешно. «Обсудили с собственником все нюансы передачи здания, соответствующий юридический процесс уже начат», — сообщил Бусаргин.
Губернатор подчеркнул, что переход «России» в региональную собственность дает «гарантии, что город не потеряет социально-значимое учреждение».
Напомним, ранее Росимущество отсудило из частной собственности больницу, кинотеатр «Победа» и другие объекты недвижимости. Однако бывали и случаи, когда ведомству не удавалось изъять объекты или оно оказывалось от идеи .
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|