Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратовской области родились Алдияр, Миропия и Милолика

В Саратовской области родились Алдияр, Миропия и Милолика
12.08.2024, 11:44
Поделитесь с друзьями:

В Саратове, Энгельсе и Балакове за минувшую неделю на свет появились 245 новорожденных. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления по делам ЗАГС.

По данным ведомства, больше всего родилось мальчиков – 127, а девочек – 118. Зарегистрировано 3 пары двойняшек: 1 двойня мальчиков (Артем и Владислав) и 2 двойни девочек (Марьяна и Ульяна; Арсения и Александра). Кроме того, в Заводском районе на свет появилась третья тройня в этом году (Роман, Владислава, Маргарита).

Самыми редкими именами, которые родители выбрали для своих малышей, стали: Алекс, Алдияр, Альберт, Астах, Богдан, Давид, Илья, Климент, Лев, Роман, Савелий, Станислав и Ярослав. Для девочек: Аврора, Аглая, Аделина, Айша, Алиса, Алисия, Альмира, Елена, Ирина, Кира, Лидия, Милолика, Мира, Миропия, Мирослава, Таисия и Эвелина.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.01.2026
0.25186491012573