Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В соседнем регионе пассажиры автобусов могут использовать бесплатный Wi-Fi

В соседнем регионе пассажиры автобусов могут использовать бесплатный Wi-Fi
28.10.2024, 07:36
Поделитесь с друзьями:

В Воронежской области в автобусах появился бесплатный Wi-Fi. В транспорте установлены комплексы технических средств, которые обеспечивают связь на расстоянии до 30 километров от ближайшей базовой станции.

Пока проект запущен в пилотном режиме на 10 автобусах пригородного сообщения. «Если практика получит положительные отзывы парк автобусов, оснащенных бесплатным Wi-Fi, будет расширяться», — рассказали в правительстве Воронежской области.

Воспользоваться сервисом могут абоненты любого оператора, для этого необходимо авторизоваться с помощью смс или звонка.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.29284811019897