![]() |
28.10.2024, 07:36
Поделитесь с друзьями:
|
В Воронежской области в автобусах появился бесплатный Wi-Fi. В транспорте установлены комплексы технических средств, которые обеспечивают связь на расстоянии до 30 километров от ближайшей базовой станции.
Пока проект запущен в пилотном режиме на 10 автобусах пригородного сообщения. «Если практика получит положительные отзывы парк автобусов, оснащенных бесплатным Wi-Fi, будет расширяться», — рассказали в правительстве Воронежской области.
Воспользоваться сервисом могут абоненты любого оператора, для этого необходимо авторизоваться с помощью смс или звонка.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|